23 апр. 2008 г.

Горнолыжные курорты Альп и Британской Колумбии подводят итоги зимнего спортивного сезона

Путевки в Крым, отдых в Крыму, отели Крыма

Горнолыжный сезон уже давно закончился, многие базы закрыты, а любители зимних видов спорта готовят экипировку к длительному хранению. Однако работа на курортах не прекратилась. Весна – самое подходящее время подводить итоги для тех, кто успешно проработал всю зиму. Европейские дома отдыха, расположенные на живописных склонах Альп, утверждают, что в полной мере ощутили влияние глобального потепления. С каждым годом запоздавшие снегопады и постепенно тающие ледники заставляют любителей сноубординга и горных лыж подниматься все выше и выше, поближе к заснеженным пикам.
А вот канадские владельцы лыжных баз пока не обращают внимания на климатические изменения. В этом году жители Британской Колумбии не могли пожаловаться на отсутствие сугробов. На некоторых трассах снежный покров превышал 10 футов. Благодаря чему известнейший горнолыжный курорт Канады - Bella Coola Helisports – опередил по популярности своих европейских конкурентов. Снега здесь было столько, что к некоторым базам спортсменов доставляли специальные вертолеты. Правда, несколько маршрутов все-таки пришлось закрыть из-за опасности схода лавин. Опытные инструкторы постарались обеспечить туристам максимальную безопасность и комфорт во время изучения трасс и походов в горы.

5 комментариев:

Timon комментирует...

можно и в Канаде покататся, но далековато!

Timon комментирует...

можно и в Канаде покататся, но далековато!

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений по форумам.
Возможности:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных драйверах, т.е. при желании софт возможно настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1523-russkie-avto-prikoly-18-foto.html ]Помогите вспомнить фильм! [/url]
Моя соседка - лежачая больная. У нее есть 2 сына, младшему 33 года, живет и прописан у нее. Старший живет отдельно и прописан в общежитии, в свое время он получил там комнату. У соседки 2-х комнатная квартира. 3 года назад младший сын стал давить на мать, чтобы приватизировать жилище. Она была в очень плохом состоянии. Ей была нужна постоянная помощь, а сын заявил, что в случае в случае если она не согласится приватизировать квартиру и не откажется от участия в приватизации, то он от нее съедет и никак помогать не будет. После его бесконечных уговоров и угроз дама сделала то, чего хотел младший сын. В итоге: квартира всецело приватизирована на него, старший сын обиделся, что мать лишила его наследства и перестал с ним общаться. С младшим сыном случилось что-то непонятное. Раньше он очень заботился о матери, а сейчас даже не разговаривает с ней. Даже купить лекарства и продукты он отказывается. Соседку по-человечески жалко. Она впала в ужасную депрессию, говорит, что потерял свой блеска обоих сыновей. И еще младший сын в последствии такого, как она пригрозила ему, что подаст на него в суд на алименты, пригрозил продать квартиру по дешевке выходцам из южных стран СНГ. Теперь соседка хочет расприватизировать квартиру через суд, мотивируя тем, что в момент подписания согласия на приватизацию она была очень больна и фактически не отвечала за свои поступки и что сделала она это под угрозами младшего сына. Возможно ли это? И может ли действительно сын продать квартиру с прописанной там матерью. Знаю, что по суду ее не выпишут.

Валера комментирует...

http://mirskidok.ru